SEKILAS INFO
14-05-2021
  • 2 bulan yang lalu / MAKESTA dan Pelantikan Pengurus IPNU, Selasa-Kamis 23-25 Maret 2021
  • 2 bulan yang lalu / Pelantikan Pengurus OSIS Putri, Sabtu 20 Maret 2021
  • 2 bulan yang lalu / MAKESTA dan Pelantikan Pengurus IPPNU,  Selasa – Kamis 16-18 Maret 2021

DAFTAR NAMA DAN PENGASUH UNIT ASRAMA/RIBATH PESANTREN DALAM NAUNGAN YAYASAN PONDOK PESANTREN BAHRUL ULUM TAMBAKBERAS JOMBANG JAWA TIMUR

 

NONAMA UNIT ASRAMA/RIBATHNAMA PENGASUHNOMOR TELEPON
1Pondok IndukKH. Abd. Nashir Fattah082233767057
2Al-Lathifiyyah 1Nyai. Hj. Machfudloh Wahab0895803294481
3Al-FathimiyyahNyai. Hj. Salma Nashir0321-861832/0895397370776
4Al-Muhajirin 1KH. Abdurrozaq Sholeh083135823847
5Al-Muhajirin 2KH. Abd. Wahab Yahya, S.Pd.I.0816526453
6Al-Muhajirin 3Nyai. Hj. Churun Ain Malik081249874023
7As-Sa’idiyyah 1Nyai. Hj. Zubaidah Nasrulloh085808434209
8Al-Lathifiyyah 2 / Al-Wahabiyyah 1Nyai. Hj. Mundjidah Wahab081252056665
9Al-HamidiyyahKH. M. Irfan Sholeh, M. MPd.081332647111
10Al-Ghozali PutriNyai. Hj. Muhtaroh Al-Fatich08561009015
11Al-Amanah PutriNyai. Hj. Bashirotul Hidayah, M.Pd.I.081287735997/082131702565
12Al-MuhibbinKH. M. Idris Djamaluddin0321-865309
13Al-HikmahNing Khoirun Nisa’085706620373
14An-Najiyyah 1Nyai. Hj. Nurfiatin Amanulloh081231845858
15Al-RoudlohNyai. Hj. Ummu Hanifah08994149727
16Al-MardliyahKH. M. Yahya Chusnan085608610005/0321-867604
17Al-Lathifiyyah 3 / Al-Wahabiyyah 2KH. M. Shilahuddin Asy’ari, S.Ip.081233993340
18Al-Maliki 1Drs. KH. Fadlulloh Malik, M.HI.085755457775
19Al-UstmanyDr. KH. M. Fatkhulloh Abd. Malik085852330559
20Al-HidayahK. Abdul Jabbar Hubbi081259426641
21Al-Wardiyyah / As-Sa’idiyyah 3Nyai. Hj. Zumrotus Sholichah, S.Pd.085648181088
22Al-IkhlashKH. Hasyim Yusuf0321-876054
23PP. Terpadu ChasbullohKH. Moh. Hasib Wahab08995252126
24As-Sa’idiyyah 2Drs. KH. Ach. Hasan, M.Pd.I.08123203716/081336386545
25As-SalmaDr. KH. Abd. Kholid Mas’ud, M.Ag.085859420041/082337047880
26Al-MubtadiienDr. KH. Moch. Asrori Alfa, M.Ag.081332650355
27Sabilul HudaKH. M. Imron Rosyadi Malik085859464025
28Al-Maliki 2KH. Moh. Syifa’ Malik, M.Pd.I.089620918867
29Darul Qur’anKH. Ach. Wahyudin, Lc.081252708708
30Al-FatichKH. Muhyiddin Zainul A., MM.085604783862
31An-Najiyah 2KH. Salman Al-Fariesi, Lc., M.HI081336124277
32An-NashriyyahGus Ahmad Taqiyuddin, M.Pd.085733031623
33Al-Haadi 1K. Syaifuddin Zuhri085655201665
34Al-Haadi 2Dr. KH. Ainur Rofiq Al Amin082140635320/082241668561
35Al-Amanah PutraDr. KH. Abd. Kholiq Hasan, M.HI.089516530746
36An-Najiyah 3KH. Faruq Zawawi, M.Ag.082338248460
37Al-FalahK. Azam Khoirunan Najib0816534327
38Ad-DiinGus H. Mahfud Rohani082123419999
39An-NajahGus Ahmad Haedar Balya Fajrunnajah085648183202
40Bayt Al-Qur’anGus H. M. Imdad, S.Thi.0822446009000
41PP. Madrasatul Qur’anNyai. Hj. Machfudloh Wahab0895341332386
42Ar-RohmahKH. Abd. Latif Malik, Lc.085856262313
43Al-WahidahK. Iid Wahiduddin Najib0858545550330
44Nur AnnajiyahKH. M. Islah Noor, SH., M.Hum.081353506865
45Al-Muhajirin IlallohGus Syaiful Ulum085748476545
46Al-Ghozali PutraGus H. AR. Jauharuddin, S.Hum.0816866910
Keterengan : Selain daftar di atas tidak termasuk ribath dibawah naungan Yayasan PPBU

Data Sekolah

MA Unggulan K.H. Abd. Wahab Hasbulloh
PP. Bahrul Ulum Tambakberas Jombang

NPSN : 20579998

Jl. K.H. Abd. Wahab Hasbulloh Gg. Pondok, Tambakberas, Tambakrejo, Jombang
KEC. Jombang
KAB. Jombang
PROV. Jawa Timur
KODE POS 61451

Statistik Website

Arsip