SEKILAS INFO
16-04-2021
  • 1 bulan yang lalu / MAKESTA dan Pelantikan Pengurus IPNU, Selasa-Kamis 23-25 Maret 2021
  • 1 bulan yang lalu / Pelantikan Pengurus OSIS Putri, Sabtu 20 Maret 2021
  • 1 bulan yang lalu / MAKESTA dan Pelantikan Pengurus IPPNU,  Selasa – Kamis 16-18 Maret 2021
26
Jun 2016
0

Daftar Nama Peserta Didik Kelas X

Tahun Pelajaran 2016/2017

No Nama L/P KELAS
1 Ahmad Khoirul Anam L X-IIS
2 Akhmad Syafi’i L X-IIS
3 Muhammad Sabily Mukhlisin L X-IIS
4 Nur Muhammad Ubaidillah L X-IIS
5 M. Sheva Fathoni L X-IIS
6 Suhartono L X-IIS
7 Syahdan Hafizh Al Asad L X-IIS
8 Roihan Avieciena L X-IIS
9 Khamim Rifat Asy’ari Zaend Amizana L X-IIS
10 Achmad Chusein Thamrin L X-IIS
11 Dewa Febiyansa L X-IIS
12 M. Ahsanul Khuluqi L X-IIS
13 Agus Budianto L X-IIS
14 Ahmad Fauzi L X-IIS
15 Gunawan L X-IIS
16 Moh. Bili Sulton Al Hakim L X-IIS
17 Azmi Sirath Najjah L X-IIS
18 Fitri Rahayu P X-IIS
19 Inaqus Sayyidah P X-IIS
20 Isna Mutyiara Rengganis P X-IIS
21 Jihan Salsabilla Firdaus P X-IIS
22 Nailul Farihah P X-IIS
23 Nur Izzah Ihda Amanina P X-IIS
24 Diyah Samrotul Fitri P X-IIS
25 Rahma Cahya Ningrum P X-IIS
26 Vatiha Yusriani P X-IIS
27 Zumrotus Sholihah P X-IIS
28 Sahatul Adibah P X-IIS
29 Alifah Choirunnisa P X-IIS
30 Sendah Mardiana P X-IIS
31 Alfi Chusna Kanafi P X-IIS
32 Sofia Zakhia Rosada P X-IIS
33 Anisul Habibah P X-IIS
34 Nela Fitriani P X-IIS
35 Eka Nurfadhila P X-IIS
36 Indah Qotrunnada P X-IIS
37 Iis Istiqomah P X-IIS
38 Idzham Cholid Irham L X-MIPA
39 Muhammad Hasby As-Shiddiqy L X-MIPA
40 Ahmad Jauhari L X-MIPA
41 Moh. Alif Ghozali L X-MIPA
42 Gifary Ardiansyah L X-MIPA
43 Nur Hasanuddin L X-MIPA
44 Moch. Salman Al Farisy L X-MIPA
45 Moh. Fikri Haikal Amrulloh L X-MIPA
46 Ibnu Fachrul Ikhsan L X-MIPA
47 Abidatul Chasanah P X-MIPA
48 Anna Fidhatun Nisa P X-MIPA
49 Efi Nur Afifah P X-MIPA
50 Fitiya Faizatul Ulya P X-MIPA
51 Fredita Nadila Sari P X-MIPA
52 Hilmia Permata Putri P X-MIPA
53 Hindun Nusantari P X-MIPA
54 Itaunada P X-MIPA
55 Lina Sholikhatun Maf’ulah P X-MIPA
56 Linda Fajariyah P X-MIPA
57 Mahadewi Puteri Zainuddin P X-MIPA
58 Marliana Dwi Ananda P X-MIPA
59 Miftahul Jannah P X-MIPA
60 Salsabila Ratu Buana Khan P X-MIPA
61 Sela Zakiyatul Maula P X-MIPA
62 Shendy Alisa Handayani P X-MIPA
63 Shinta Agustina P X-MIPA
64 Talita Anargya Putri Imansya P X-MIPA
65 Wahda Nurul Ma’rifatil Ummah P X-MIPA
66 Wahyu Fitria Ningrum P X-MIPA
67 Isma’ Aidatul Fitri P X-MIPA
68 Reza Nur Fitria Al Maghfiroh P X-MIPA
69 Nadya Shava Salsabila P X-MIPA
70 Roviqoh Qhoyriyah P X-MIPA
71 Alma Faizah P X-MIPA
72 Zumrotul Khilmi P X-MIPA
73 Adila Safitri P X-IIA 2
74 Aida Fatmawati P X-IIA 2
75 Aluf Musthafa P X-IIA 2
76 Bulan Novia Parastuti P X-IIA 2
77 Cici Nur Mufaridah P X-IIA 2
78 Eulis Fitriana Sholihah P X-IIA 2
79 Fazirah Iftania Ahyar P X-IIA 2
80 Fifi Arika P X-IIA 2
81 Isti Machsusi P X-IIA 2
82 lailatul Fajriyah P X-IIA 2
83 Lidya Ambarwati P X-IIA 2
84 Ludfiah Novi Cahyanti Husniyah P X-IIA 2
85 Miladiyah P X-IIA 2
86 Naela Iqlima Rizqi Rachmatia P X-IIA 2
87 Nailina Hilma Udaibah P X-IIA 2
88 Niswatun Zakiyah P X-IIA 2
89 Novi Intan Sari P X-IIA 2
90 Nu’ma Khanifur Rosyidah P X-IIA 2
91 Nur Laili Wibawani P X-IIA 2
92 Nur Laily Mahmudah P X-IIA 2
93 Rosa Nur Khofifah P X-IIA 2
94 Tanzila Silmi Puji Utami P X-IIA 2
95 Titin Sefi Antomi P X-IIA 2
96 Ulfatul Aliyah P X-IIA 2
97 Ummi Shofia Ulya P X-IIA 2
98 Sonia Isna Suratin P X-IIA 2
99 Stefania Ilmi Firdaus Salsabila P X-IIA 2
100 Nurul Maulidy Widya Ningrum P X-IIA 2
101 Kholilah Firwidianti Eka Safitri P X-IIA 2
102 Maimanatuz Zulfa P X-IIA 2
103 Khury Roudlotul Jannah P X-IIA 2
104 Abdul Adhim L X-IIA 1
105 Afif Abdulloh L X-IIA 1
106 Afip Subarkah L X-IIA 1
107 Agus Feri Fahrizal L X-IIA 1
108 Ahmad Afandy Khoiri L X-IIA 1
109 Bagus Maulana Muh. Khazim L X-IIA 1
110 Baitul Ainun Makin L X-IIA 1
111 Alvian Ilham Omar Fauzan L X-IIA 1
112 Arya Alfian Prawansa L X-IIA 1
113 Fiky Okta Al Awwalul L X-IIA 1
114 Hendra Permana Putra L X-IIA 1
115 M. Adda’I Ilaa Sabilil Hudaa L X-IIA 1
116 M. Jamaluddin Al Amin L X-IIA 1
117 M. Mufid Abdau L X-IIA 1
118 M. Zibat Hidayatul Huda L X-IIA 1
119 Mohammad Filsafat Robithoh L X-IIA 1
120 Mohammad Nur Habiba L X-IIA 1
121 Muhamat Abdulloh Mubarok L X-IIA 1
122 Muhammad Nabil Kharomain L X-IIA 1
123 Nadhimurridlo Alwany L X-IIA 1
124 Pandu Prayogo L X-IIA 1
125 Prio Affan Qinur Mukti L X-IIA 1
126 Robi Imam Al Farizi L X-IIA 1
127 Wahyu Fajar Firliyanto L X-IIA 1

Data Sekolah

MA Unggulan K.H. Abd. Wahab Hasbulloh
PP. Bahrul Ulum Tambakberas Jombang

NPSN : 20579998

Jl. K.H. Abd. Wahab Hasbulloh Gg. Pondok, Tambakberas, Tambakrejo, Jombang
KEC. Jombang
KAB. Jombang
PROV. Jawa Timur
KODE POS 61451

Statistik Website

Arsip